Bayerischer Lloyd Schifffahrts AG

Bayerischer Lloyd - das Team


Tradition, Innovation, Kontinuität und Professionalität sind Kennzeichen der BAYERISCHER LLOYD Gruppe. Dafür steht unser Team. Unsere Mitarbeiter schätzen die angenehme und kollegiale Atmosphäre bei uns, die sich durch offene Türen, persönlichen Austausch, Zuverlässigkeit und Professionalität auszeichnet. Suchen Sie einen Ansprechpartner oder wollen Sie Ihre Karriere auf eine neue Ebene stellen? Dann nehmen Sie Kontakt mit unserem Team auf:

Bayerischer Lloyd

Schifffahrts AG

Bayerischer Lloyd Dominik Frank

Dominik Frank

Vorstand

 

Telefon: +49 941 64 64 06 – 21

E-Mail : dfrank@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd Oliver Roth

Oliver Roth

Prokurist Befrachtung

 

Telefon: +49 941 64 64 06 – 16

E-Mail : oroth@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd_Stephan_Wolf

Stephan Wolf

Befrachtung

 

Telefon: +49 941 64 64 06 – 12

E-Mail : swolf@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd Florian Frank

Istvan Szele

Befrachtung

Büro Budapest

Telefon: +36 30 92 14 98 1

E-Mail : iszele@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd

Hafen- & Lagerlogistik GmbH

Bayerischer Lloyd Florian Frank

Florian Frank

Gechäftsleitung

 

Telefon: +49 9421 8461 – 43

E-Mail : ffrank@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd_Stephan_Wolf

Andreas Gleißner

Gechäftsleitung

 

Telefon: +49 9421 8461 – 15

E-Mail : agleissner@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd Dominik Frank

Jana Krügel

Administration

 

Telefon: +49 9421 / 8461 – 27

E-Mail : jkruegel@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd

Reedereibetriebe & Schiffstechnik

Bayerischer Lloyd Dominik Frank

Dominik Frank

Geschäftsleitung

 

Telefon: + 49 941 64 64 06 – 21

E-Mail : dfrank@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd_Darko_Mirosevic

Darko Mirosevic

Leitung technischer Service

 

Telefon: +49 941 64 64 06 – 20

E-Mail : dmirosevic@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd Bogdan Mueller-Cheles

Bogdan Müller-Cheles

Servicetechniker

 

Telefon: +49 941 64 64 06 – 14

E-Mail : bmueller-cheles@bayerischer-lloyd.de

BL Real Estate GmbH

Immobilienverwaltung

Bayerischer Lloyd Florian Frank

Florian Frank

Gechäftsleitung

 

Telefon: +49 9421 8461 – 43

E-Mail : ffrank@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd_Sandra_Stein

Sandra Stein

Geschäftsleitung

 

Telefon: +49 941 64 64 06 – 15

E-Mail : sstein@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd

Verwaltungs GmbH

Bayerischer Lloyd_Sandra_Stein

Sandra Stein

Geschäftsleitung & Personalleitung

 

Telefon: +49 941 64 64 06 – 15

E-Mail : sstein@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd Florian Frank

Stefani Abdi

Leitung Buchhaltung

 

Telefon: + 49 941 64 64 06 – 25

E-Mail : sabdi@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd_Sandra_Stein

Ivonne Kruse

Buchhaltung

 

Telefon: +49 941 64 64 06 – 13

E-Mail : ikruse@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd Alexandra Balding

Alexandra Balding

Buchhaltung / Administation

 

Telefon: +49 941 64 64 06 – 17

E-Mail : abalding@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd Magdalena Vaseleva

Magdalena Vasileva

Personalsachbearbeiterin

 

Telefon: +49 941 64 64 06 – 24

E-Mail : mvasileva@bayerischer-lloyd.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wenn Sie Fragen haben oder Informationsmaterial wünschen, dann nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf. Sie können das unten stehende Kontaktformular ausfüllen oder uns gerne telefonisch oder per E-Mail kontaktieren. Alle Infos zur Kontaktaufnahme finden Sie hier:

Kontakt

BAYERISCHER LLOYD

Prinz-Ludwig-Straße 9
93055 Regensburg

 

 

 

Kontakt:

Telefon: +49 (0) 941 646406-0
Telefax: +49 (0) 941 646406-10
E-Mail: info@bayerischer-lloyd.de

Schreiben Sie uns:

Datenschutzerklärung

11 + 14 =