Seite wählen

Bayerischer Lloyd - das Team


Tradition, Innovation, Kontinuität und Professionalität sind Kennzeichen der BAYERISCHER LLOYD Gruppe. Dafür steht unser Team. Unsere Mitarbeiter schätzen die angenehme und kollegiale Atmosphäre bei uns, die sich durch offene Türen, persönlichen Austausch, Zuverlässigkeit und Professionalität auszeichnet. Suchen Sie einen Ansprechpartner oder wollen Sie Ihre Karriere auf eine neue Ebene stellen? Dann nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

Vorstand

Dominik Frank

Geschäftsleitung
Controlling – Finanzwesen
Fuhrpark – Versicherungen

 

Telefon: 0941 / 646406-21

E-Mail : dfrank@bayerischer-lloyd.de

Transport & Logistik

Oliver Roth

Prokurist

Disposition & Befrachtung

 

Telefon: 0941 / 646406-16

E-Mail : oroth@bayerischer-lloyd.de

Florian Frank

Disposition & Befrachtung

 

Telefon: 0941 / 646406-19

E-Mail : ffrank@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd_Stephan_Wolf

Stephan Wolf

Disposition & Befrachtung

 

Telefon: 0941 / 646406-12

E-Mail : swolf@bayerischer-lloyd.de

Technik

Bayerischer Lloyd_Darko_Mirosevic

Darko Mirosevic

Technische Leitung

 

Telefon: 0941 / 646406-20

E-Mail : dmirosevic@bayerischer-lloyd.de

Bogdan Müller-Cheles

Schiffstechnik

 

Telefon: 0941 / 646406-14

E-Mail : bmueller-cheles@bayerischer-lloyd.de

Bayerischer Lloyd_Darko_Mirosevic

Darko Mirosevic

Technische Leitung

 

Telefon: 0941 / 646406-20

E-Mail : dmirosevic@bayerischer-lloyd.de

Bogdan Müller-Cheles

Schiffstechnik

 

Telefon: 0941 / 646406-14

E-Mail : bmueller-cheles@bayerischer-lloyd.de

Personal Administration

Bayerischer Lloyd_Sandra_Stein

Sandra Stein

Personal Leitung

 

Telefon: 0941 / 646406-15

E-Mail : sstein@bayerischer-lloyd.de

Alexandra Balding

Buchhaltung

 

Telefon: 0941 / 646406-17

E-Mail : abalding@bayerischer-lloyd.de

Magdalena Vasileva

Personalsachbearbeiterin

 

Telefon: 0941 / 646406-15

E-Mail : mvasileva@bayerischer-lloyd.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wenn Sie Fragen haben oder Informationsmaterial wünschen, dann nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf. Sie können das unten stehende Kontaktformular ausfüllen oder uns gerne telefonisch oder per E-Mail kontaktieren. Alle Infos zur Kontaktaufnahme finden Sie hier:

Kontakt

BAYERISCHER LLOYD

Prinz-Ludwig-Straße 9
93055 Regensburg

 

 

 

Kontakt:

Telefon: +49 (0) 941 646406-0
Telefax: +49 (0) 941 646406-10
E-Mail: info@bayerischer-lloyd.de

Schreiben Sie uns:

Datenschutzerklärung

5 + 13 =